Медицина

Добрый день всем помогите пожалуйста понять что за диагноз поставили моей бабушки и если что-то плохое как её вылечить - вопрос №4288855

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Дьяконова Мария Алексеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте. Диагноза я не вижу. Вижу результаты обследований, а это не одно и то же. По результатам- возрастные изменения, признаки дисциркуляторной энцефалопатии. Кисту эпифиза наблюдать. Беспокоить она не должна. Показаться нужно очно неврологу, он назначит курс сосудистой терапии с учетом осмотра и жалоб.. Наблюдение у терапевта. Контроль артериального давления, лечение сопутствующих заболеваний.

    апрель 15, 2021 г.