Эзотерика

Решено

Добрый вечер) скажите пожалуйста, есть ли на мне негативные установки,порча,сглаз и т.д и как давно? Анна 19.04.1990г. - вопрос №4288874

изображение из вопроса - Добрый вечер) скажите пожалуйста, есть ли на мне негативные установки,порча,сглаз и т.д и как давно? Анна 19.04.1990г.

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Сглаз знакомой вашей

    апрель 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Но есть родовое одиночество.

    апрель 14, 2021 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родовое проклятье. Это отработка (Таро Справедливость) за то, что совершали в Вашем роду по маминой линии — делали приворот. Но не смотря на это, защита на Вас хорошая.

    апрель 14, 2021 г.