Красота, Здоровье

окраска волос - вопрос №428890

Уменя т.каштановый цвет волос.Хочу перекрасить в цвет латуни.Как этого добиться? Спасибо

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Макеева Ксения Владимировна

    13-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, только смывками, чтобы снять темный цвет и сильно присутствиие красного и только потом тонирование в цвет латуни с учетом получившегося цвета… советую такие процедуры проводить в парикмахерских.

    октябрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Макеева Ксения Владимировна

    13-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, только смывками, чтобы снять темный цвет и сильно присутствиие красного и только потом тонирование в цвет латуни с учетом получившегося цвета… советую такие процедуры проводить в парикмахерских.

    октябрь 18, 2012 г.