Эзотерика

((((((( - вопрос №428896

Уважаемые экстрасенсы! Моему сыну 9 лет он занимается каратэ правда еще совсем не долго только год, но у них уже было много соревнований, но не разу он не побеждал, из за этого он сильно переживает и все равно не сдается и идет на тренировки.Вопрос в том, будут ли у него победы в его спорте.Пожайлуста ответьте мы очень ждем.

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Дурнайкин Андрей

    17-й в Бизнесе

    здравствуйте Елена! при такой завидной настойчивости ваш сын обязательно добьется успеха.желаю удачи!

    октябрь 18, 2012 г.

    Татьяна Александровна

    30-й в Доме и отдыхе

    Уважаемая Елена! То что ваш сын отдал предподчения спорту это очень хорошо… в первую очередь для здоровья а во вторых это развивает силу воли… Что касаемо вашего вопроса… то мой ответ таков что только стремление и желания даст настоящий результат и приведёт его к победе! С каждым годом будет возрастат его опыт и умения и подымет его на нужный уровень.Ведь передсилой воли человека ещё никто и нично неустояло! Поэтому главное его задача двигаться дальше и самое главное это чувствовать вашу поддержу и веру в него!

    октябрь 19, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    октябрь 20, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Проигрывает потому как думает о результате — о победе. А на татами нужно выходить с желанием показать технику (свои умения) и с желанием научиться новому от соперника.

    октябрь 20, 2012 г.