Эзотерика

Решено

Когда отец мужа жениться? Или мне всю жизнь смотреть за его отцом и тетей и вместе буду. Жить если соглашусь избранику выйти замуж, но я хочу развивать карьеру в городе что теперь у меня ожидается - вопрос №4288976

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Данные о рождении нужно указывать если хотели чтобы карты вам открыли, вы ещё замуж не вышли, а уже о таком думаете вы определитесь что для вас важно карьера или семья

    апрель 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у каждого свой путь и своя дорога у вас своя дорога у отца мужа своя. у вас идёт удача и успех в том деле что вы запланировали а вот именно вы вольно или невольно создаёте негативный ореол который вам мешает позитивно смотрите на жизнь

    апрель 14, 2021 г.