Эзотерика

Доброе утро, дорогие эксперты посмотрите пожалуйста, что ожидает нашу пару в этом году? Юлия 31.10.88 Александр 28.02.89 - вопрос №4288988

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дальнейшее развитие отношений, после примирения из-за скандала

    апрель 14, 2021 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода пару Юлии и Александра ожидает: Пылкая страсть и притяжение. Сильное сексуальное влечение и эмоциональная зависимость. Карты показывают, что все это приведет к преданности.

    апрель 17, 2021 г.