Насколько Анастасия 27.11.94 будет успешна в своем деле, наращивание ресниц и коррекция+окрашивание бровей, достаточно будет зарабатывать этим делом? - вопрос №4289008

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Зависит от её уперточти, так как тут есть два пути и много трудностей, если она преодалеет получит что желает.

    апрель 14, 2021 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Заработок будет устраивать, через год вы сможете полностью себя обеспечивать

    апрель 14, 2021 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Успех будет, но конкуренция высокая и понадобится весь ваш потенциал, чтобы не бросить это занятие на полпути.

    апрель 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да вижу вас в этой работе открывайте своё дело и набирайте людей если средства позволяют

    апрель 14, 2021 г.