Эзотерика

Здравствуйте подскажите что меня ждёт с каждой из них? Алина 18 лет и виктория 17? Дмитрий 21 - вопрос №4289016

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите что меня ждёт с каждой из них?
Алина 18 лет и виктория 17?
Дмитрий 21 изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите что меня ждёт с каждой из них?
Алина 18 лет и виктория 17?
Дмитрий 21 изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите что меня ждёт с каждой из них?
Алина 18 лет и виктория 17?
Дмитрий 21

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы словно как на весах с выбором. но есть и ещё третья вот здесь к ней есть чувства карта не флирта а любви. не смотря на то что ссора между вами будет и примирения. по отношению к этим девушкам тут ближе дружба чем любовь

    апрель 14, 2021 г.