Эзотерика

Добрый день, посмотрите пожалуйста уважаемые эксперты - вопрос №4289078

Муж со мной будет дальше в браке, не разведется. Будет ли у нас второй ребенок? Его чувства, планы? Юлия 31.10.88 Александр 28.02.89

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод возможен есть негативное воздействие на пару

    апрель 14, 2021 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши отношения сейчас идут к необратимым изменениям, вполне возможно, что это будет завершение отношений. Ваш муж ничего не планирует вообще, у него эмоциональный тупик, он не видит выхода из ситуации.

    Всего вам наилучшего.

    апрель 14, 2021 г.