Эзотерика

Решено

vip

Возможен ли переезд в ближайшие время на новое место жительства. Елена 18.07.1977. Благодарю - вопрос №4289208

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да если вы все для этого сделайте

    апрель 14, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В май месяце вполне вощможен

    апрель 14, 2021 г.

    Ирина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд будет, но немного позже, чем вы хотите и планируете. И возможно вам придется затратить больше усилий для достижения цели (может быть по финансам придется потратить больше, чем ожидаете или еще что-то, что немного испортит ваш настрой). но в любом случае, это будет успешное завершение дела. Пусть вас согревает то, что итог будет позитивный, а если и будут какие-то трудности, то все это временное. По срокам это может быть до конца весны.

    апрель 14, 2021 г.