Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, прошу вас пожалуйста посмотрите, с мужем помирились, теперь со временем все наладится? Юлия 31.10.88 Александр 28.02.89 - вопрос №4289235

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения постепенно улучшатся, но старайтесь находить компромисс в спорных ситуациях, чтобы избежать новых конфликтов.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам важно соблюдать умеренность во всём! Важно научится принять свою жизнь и радоваться тому, что есть, только в этом случае вам дастся то, чего вы желаете. Вам обоим (или хотя бы вам Юлия) необходимо проявлять умеренность, гармоничность, умиротворенность и недопускайте однобразия.
    Конечно конфликты у вас не очень приятные и не из очень хороших знаков. Категорическая фатальное неувожение к друг другу. Очень грубы, так и до развода можно дойти. Наладится только от вас Юлия.

    апрель 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все наладится.

    апрель 14, 2021 г.