Эзотерика

приснился мой сотрудник с работы, будто я сижу на высоком стуле, Почему-то расстроена во сне немного, а он подходит и пытается своим лбом моего коснуться, а я не сразу этого позволяю. но потом, когда - вопрос №4289267

все же почувствовала его так близко -лоб в лоб-, он подошел и просто коснулся моей головы своей и что-то говорил. прям при всех, на рабочем месте… но стало почему то так приятно и так спокойно, что я не могу забыть этот сон… буду благодарна за расшифровку)

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    во сне в символах исполнилось ваше желание и потому так приятно и спокойно стало.  Вероятно, это желание близких отношений.

    апрель 14, 2021 г.