Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Помогите разобраться кто или что мне мешает наладить личную жизнь. С уважением, Ирина 31 08 76 - вопрос №4289386

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам мешает негатив

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lina

    535-й в

    Здравствуйте, вам мешает гордыня, агрессия внутри вас, бунтарсвто

    апрель 14, 2021 г.

    Елена

    373-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте! На кого-то винить не советаю, всётаки с нами происходит то, что мы натворили в прошлой жизни, а та к же, что уже успели натворить в этой жизни. Были ли допущены ошибки из прошлой жизни и так далее. Влияет Карма и судьба на людей. У вас самая самая ошибка это искажение информации или предательство брата и/или сестры. В этой жизни обязательно придадут вас от брата или сестры, исказят информацию о вас (точно так же как и вы в прошлой жизни ни больше ни меньше), а так же те кто младше вас подставят. Карма многообразна. На вас может влиять ваш первый метацикл это 9ка (до 35 лет), ни вкоем случае нельзя оставлять ни кого в беде, будут даваться искушения. А так же когда придёт к вам мужчина советаю что-бы он был старше вас (хоть на один день). Можно посмотреть, когда даётся возможность встретить мужчину, но нужны ФИО родовые, а так же те что сейчас.

    апрель 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    То что вы сами не определились что хотите много мужчин был и вы так не кого не выбрали

    апрель 14, 2021 г.