Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать когда у меня будут дети, сколько их будет? Сусанна 24.01.1996 - вопрос №4289527

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Двое, через 3-4 года

    апрель 14, 2021 г.

    Анна

    668-й в

    У вас отличные показатели для деторождения, судя по дате рождения. Причем вы можете родить столько сколько сами захотите. Благоприятный период 2021-2022 год

    апрель 14, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Три беременности вижу, в ближайшее время, у вас хорошее здоровье.

    апрель 14, 2021 г.
  • Добрый день идёт информация что у вас по судьбе будет брак и дети но мне идут и приграды.Тревожит и то что у вас как забирают удачу и вы готовы уже к браку и деткам.В окружении есть негативные и будьте на чеку.В течении двух лет идёт брак но надо пройти приграды, и мужчина не ного старше вас до 6лет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ваши  27 лет  рождения  малыша у вас идет , а так по судьбе  двое деток  и мальчик и девочка.

    апрель 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    У вас будет два или три ребёнка через два года

    апрель 14, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Двое разнополых детей у вас идёт с разницей в три года. Первый ребенок через два года появиться на свет.

    апрель 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как только отношения станут стабильными и узаконенными, так и начнется период зарождения новых жизней. Через пару лет-сын. Позже-дочь. При желании родите троих, но мне кажется, что о третьем ребенке вопрос будет спорным. А вообще, никаких проблем. Рожайте и лелейте.

    апрель 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Два мальчика будут в самом скором будущем. Потом, через несколько лет, возможно рождение дочери.

    апрель 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Через год беременность.
    Двое деток

    апрель 14, 2021 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Первая беременность у вас просматривается в ближайшие 2 года.
    Детей у вас идет двое по судьбе.
    Трое детей возможно, но вы, скорее всего, не решитесь по итогу :)

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    По судьбе идет 3 ребенка. Ближайшие 2 года вы родите дочку.

    апрель 15, 2021 г.

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Не будет детей.На вас навели порчу, и отношений серьёзных не будет очень долгое время.

    апрель 15, 2021 г.

    Анастасия

    507-й в

    Здравствуйте. У вас может быть трое детей от любимого человека через год

    апрель 15, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По судьбе двое деток. Первого родите в 2023 году.

    апрель 22, 2021 г.