Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Ольге 21.12.1976 сделали скрыто с удачей . Почему у неё её нет? - вопрос №4289535

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Перекрыли поток  и закрыли дороги  нужно делать чистку, сделала женщина завидует сильно  часто находится рядом

    апрель 14, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Крадник, порчу сделали

    апрель 14, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса просматривается крадник от завистницы, ( по энергетике вопроса очень мало информационного поля) хорошо бы диагностику сделать.

    апрель 14, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Забирают удачу с помощью ритуала, так же сексуальную энергию сосут из вас.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смотря что считается удачей. Возможно Вы сама принимаете не верные решения, которые не дают желаемого результата.

    апрель 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удачу  забрали и возвращать ее надо.

    апрель 14, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Навели негатив на Вас… Исправить ситуацию можно!

    апрель 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скорее тут сглаз. вот то что делится с людьми не нужно не радостями ни  успехами а лучше промолчать. и сходить в церковь воздать господу молитву а от всякого негатива носить защиту ладанку

    апрель 14, 2021 г.

    Алеся Евгеньевна

    464-й в Эзотерике

    Удачи человек лишается, когда наводят негатив, порчу. По картам выходит, что пробита защита и энергетика. Нужно делать чистку, выбирайте эксперта, который вам поможет.

    апрель 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто ничего не делал. Все идет своим чередом. У Вас мощная энергетика, вряд ли кто сунул бы свой нос в Вашу жизнь. Некоторая пауза, за которой начнется Ваш новый Путь. И вполне успешный.

    апрель 14, 2021 г.

    Оксана

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас стоит крадник на удачу.
    Закрыты дороги к получению благ. Могут еще и финансы утекать, как сквозь пальцы.
    Делала женщина, мотивированная завистью к вашему положению.