Психология

Что значит если Твоя первая любовь (но встреч кроме как в школе не было (в школе просто переглядывались и все) ни свиданий, даже нормально не общались так перекидывались в соц сетях изредка общением - вопрос №4289701

но не напрямую.) до сих пор меня смотрит в соц сетях спустя 10 лет. И комментирует посты изредка. Что значит?

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Возможно осталось чувство незавершенности, возможно просто  просматривает вашу страницу как и страницы других пользователей.  Никто не читает наши мысли.  и Мы не можем прочитать мысли этого парня. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.

    апрель 14, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Что Вы сами хотите в этом видеть? Возможно, что между Вами остался «призрак» нереализованных отношений и Вы и тот человек можете хранить ту чистую память о школьной влюбленности и продолжать таким образом держать связь со своим прошлым, с чем-то хорошим и теплым в его жизни.
    А что это значит для Вас? то, что он наблюдает и комментирует? Чего бы хотели Вы?

    апрель 14, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Это может значить, что Вы интересные этому человеку, но не настолько, чтобы человек взять ответственность за эти отношения, либо человек не может решиться на такой шаг из-за неуверенности в себе, боязнь отказа и т.д. Поэтому ему проще поддерживать общение в таком виде, изредка напоминать о себе. Что Вам мешает задать ему вопрос этот, либо проявить инициативу первой и начать общение?
    А что хотите Вы от этого общения? Комментируете ли Вы в ответ что-то? Что Вы отвечаете на комментарии?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    апрель 14, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вероятно, Вы хотите узнать, что он к Вам чувствует? Так и спросите у него. Кроме него этого никто не знает.

    апрель 14, 2021 г.