Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Удастся ли переехать мне из беларуси на пмж в другую страну ?в какие сроки ? В какую страну? Что повлияет на переезд ?Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4289758

изображение из вопроса - Удастся ли переехать мне из беларуси на пмж в другую страну ?в какие сроки ? В какую страну? Что повлияет на переезд ?Александра 17.12.1993 минск в 19.55

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Да, удастся.
    Вы будете на длительный срок брать в долг.
    Отношения хорошие, подарок от мужчины дорогостоящий, вроде дорогой квартиры
    Удача пойдет в руки
    Сроки основные самые значимые ближайшие 2-12 декабря.

    апрель 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да летом или осенью вас будет повод поехать так и останетесь там и все сложится как хотели

    апрель 14, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Перезд будет совсем скоро, в июне уже сможете подать документы на получение визы, и до июля уедите. Страна будет США, всё как вы и мечтаете. Не вижу у вас на пути никаких преград. По открытию границ, вы сможете спокойно уехать

    апрель 14, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Да в этом году вы переедете. Как обстановка улучшится.

    апрель 14, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Удастся в этом году.

    апрель 14, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, удастся.Благоприятное число для вас 13-18.Ближе к концу года.Переезд идет удачный.Новый мужчина даст вам новый глоток воздуха.Страна-США.Всех благ!

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте, Александра!
    Вы переедете! Все у Вас сложится!
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 14, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в этом году переедете.ничто не повлияет.просто соберетесь и поедете.нужно дождаться одного важного дела, от которого много что зависит.собственно и всё.

    апрель 14, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все получиться, все вам удастся.

    апрель 14, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Первые возможности начнут проявляться летом,  переезд возможен к концу декабря,  до этого   встреча -переписка,  бумаги, много  переделок  или доделок   в  бумажных делах. Они связаны с рабочим  моментом (может рабочая виза?)

    апрель 14, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Появится шанс поехать в США, потребуется немного потерпеть

    апрель 14, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Получится у Вас в этом году переехать в США.

    апрель 14, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    У Вас благополучно сложится переезд. В США будете ориентироваться в первую очередь. Также хорошие шансы на успешный переезд в одну из высокоразвитых восточных стран. Повлияет в позитивном плане ваше сильное желание жить в более спокойной и обеспеченной стране, иметь любящего и состоятельного супруга, крепкую семью с детьми. Всё это у Вас будет!

    апрель 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сможете и то о чём мечтаете но всё же эта карта весна а бумаги или документы всё сделаете быстро но главная карта не только этот переезд а созидания карта любовь. и саша это не новое отношения. и вы этого человека знаете.удачи вам и всех благ

    апрель 15, 2021 г.

    Александр

    651-й в

    Здравствуйте!
    Получится в США.

    апрель 15, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Да, в США.

    апрель 16, 2021 г.