Эзотерика

Здравствуйте Диана. Подскажите пожалуйста как быть, я живу с молодым человеком уже 5й год а забеременеть не получается. Но последними два месяца стала чествовать себя плохо( кружиться голова, - вопрос №4289901

постоянная тошнота, потеря веса опетита нет, тянет низ живота, но месячные идут ) мы очень хотим маленького ( у нас есть дети но они не совместные) что делать незнаем я идти в больницу боюсь но чувствую что-то не так помогите пожалуйста ответе мне на вопрос: смогу ли я забеременеть в этом году если да то в какой период года? Елена 5 июля 1983г, Андрей 20 октября 1984г спасибо.

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас плохая совместимость из-за этого беременность не получается, нужно проработать вашу совместимость и есть негатив на здоровье

    апрель 14, 2021 г.