Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что мне звонит знакомый мужчина на мобильный, я взяла трубку, он начал что-то говорить, и единственное, что я запомнила, это то, что - вопрос №4289938

он спросил -" я важнее твоей личной жизни?" В жизни мы с ним не общаемся, у меня свои отношения и у него тоже.

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый день. Сон о том, чтобы Вы   больше сконцентрировались на своей личной жизни  и довели ее до  семьи. Не позволяйте никому  входить в ваши взаимоотношения  даже  разговорами. Прекращайте сразу такие  разговоры. Это не обязательно касается это парня

    апрель 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К знакомству

    апрель 15, 2021 г.