Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! что происходит сейчас в моей жизни сейчас? какой то кавардак ..почему? - вопрос №4289946

Татьяна140384

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Бардак   по причине     недоверия в паре ,    вы  оба  ищите   поддержки     а   помогать трудно -   надо смотреть    подробно   ,     с данными   вас обоих.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчин не умеете выбирать.

    апрель 14, 2021 г.

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас у вас тупик, сит повисла и вы вместе с ней. Есть привязанность которая не даёт двигаться дальше и есть внутренний конфликт и нежелание жертвовать собственными целями ради этих отношений. Будто один человек хочет уйти, а второй не даёт разорвать связь, либо это дисбаланс в одном месте, когда и в отношениях оставаться нет сил и уйти не получается.

    апрель 14, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Потому что Вы сами не решили что действительно Вы хотите поэтому начался хаос. Когда внутренний хаос уберёте и поймёте что действительно Вам нужно, тогда и этот кавардак пройдёт. Транслируете внутренний, хаос, на внешние факторы жизни. Пока внутри хаос, снаружи будет кавардак.

    апрель 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Черная полоса идет в жизни

    апрель 15, 2021 г.