Эзотерика

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит у меня с личной жизнью то?То враньё,то втерся скрытый алкаш,спустя месяц после него познакомился ещё один,одна встреча и всё не звонит,но - вопрос №4289985

писал, хотел видеть слабую женщину, а мою силу одинокой женщины принял что я агрессивная, скажите пожалуйста у меня будет чего то стоющее или ставим крест на личной жизни? Елена 18.09.76 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит у меня с личной жизнью то?То враньё,то втерся скрытый алкаш,спустя месяц после него познакомился ещё один,одна встреча и всё не звонит,но

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Да, Елена.В вашей карте рождения присутствует такая энергия, которая вызывает в вас агрессивность, но вы можете с этим справится.Карта рождения строится на 5 элементах, которые характеризуют человека, его жизнь и его действия.В вашей карте нет стихии Дерева, вам ояательно нужно добавлять в свою жизнь зеленые цвета, употреблять больше зелени, чему нудь обучиться  и тогда в вашей карте произойдет балланс и вы даже и думать не будете про агрессию.А замуж вы выйдете в год Огненной Козы.

    апрель 15, 2021 г.