Эзотерика

Решено

Подаст ли муж на развод и любит ли он меня - вопрос №4290008

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    На  развод  вряд ли   подаст   ,    надеется что отношения ваши   изменятся к  лучшему.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Увы отношения у вас не из хороших.Любви здесь нет никакой.В отношениях у вас сейчас застой, никакого движения.Вам сейчас не нужно предпринимать никаких действий, подождать немного, пока остынут страсти.Не правоцируйте мужа и он не подаст на развод.Берегите брак, а то по пятам идет другая.

    апрель 15, 2021 г.