Эзотерика

Решено

vip

К чему снится беременность женщине, которая в данный момент в процессе развода со вторым мужем? При этом, во сне беременность была явно от первого бывшего мужа, но он как бы не собирался уходить от - вопрос №4290141

своей девушки, с которой сейчас живет.

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Ждите каких либо финансовых поступлении, или финансовых новостей из прошлого.

    апрель 15, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Беременность говорит о перемене в жизни, о рождении в ней у вас чего то нового, а не имеет прямой смысл.

    апрель 15, 2021 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность — это бремя, то есть какая-то проблема сложная для вас, которую вы вынашиваете.
    Приятных сновидений!

    апрель 15, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Беременность снится к большим переменам в жизни

    апрель 15, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    К удаче в новой жизни.

    апрель 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к прибыли

    апрель 15, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, всё, что планировали, относительно своей личной жизни (вынашиваемые мечты и идеи), скоро, будет успешно реализовано. Добрых Снов!

    апрель 15, 2021 г.