Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я нахожусь в баре, а там увидела случайно мужчину знакомого, у него глаза были сильно обведены чёрным карандашом, прямо вокруг, - вопрос №4290159

полностью, и нижнее и верхнее веко. Люди, с которыми я сидела посмеялись над ним, и когда он стал проходить мимо, посмотрел печально на них, а потом меня заметил, я не смеялась, а в ответ на его задумчивый взгляд, улыбнулась ему

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вы чаще слушаете других, чем свое сердце. Сон это показывает. Но сон не всегда бывает предзнаменуемом.

    апрель 15, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    К встрече с мужчиной

    апрель 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к встрече

    апрель 15, 2021 г.