Психология

Как сделать так, чтобы моя свекровь перестала общаться и возненавидела жену брата моего мужа? - вопрос №4290215

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, как будет относится свекровь к жене брата Вашего мужа, ведь  отношения строят они сами  и только от них  будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Обратитесь к себе — почему Вы за это переживаете? зачем Вам, чтобы свекровь ненавидела жену брата Вашего мужа? Что Вы испытываете? ревность? обиду? и решит ли её ненависть Вашу проблему?

    апрель 15, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Не совсем понятно, Евгения, какую личную психологическую проблему решаете Вы, пытаясь рассорить свекровь с женой брата мужа?

    апрель 15, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения! А причём тут вы? Какие свои сложности вы пытаетесь решить таким дивным способом?

    апрель 15, 2021 г.