Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста как скоро Александр 24.12.1980 найдет решение вопроса с квартирой для совместной жизни? Елена 19.01.1990 Заранее спасибо - вопрос №4290228

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Искать нужно уже сейчас, так как между вами из за этого портятся отношения. Вы должны ему помочь в этом, подсказать, наставить. Если все пройдет правильно, то июнь. Всего светлого и удачи

    апрель 15, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Он особо не парится в этом вопросе.  Он боится совместного проживания

    апрель 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока он занят своими делами с квартирой вопрос не решает

    апрель 15, 2021 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Александр после разговора с Вами согласиться искать жилье.

    апрель 16, 2021 г.