Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста. Приснился сегодня сон, что по телефону бывший молодой человек, с которым мы сейчас почти не общаемся, разговаривает со мной, будто я выполняю какое-то задание и он по телефону - вопрос №4290278

пытается мне помочь. А потом я вижу другой сон, что нахожусь с коллегами и звонит он же, с непринужденным разговором, спрашивает где я, что.

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон говорит о том, что бывший молодой человек всё ещё пытается контролировать вас, до конца не отпустил.
    Приятных сновидений!

    апрель 15, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Всего лишь ваши желания.

    апрель 15, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данный мужчина думает о Вас и скоро даст весточку.

    апрель 15, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сон, который мы видим говорит всегда нам прежде всего о нас самих. В данном контексте вы испытываете ситуацию связанную с этим мужчиной, которую до сих пор не выпустили из головы, это могут быть переживания или надежда.

    апрель 15, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Это избыток мечтаний и эмоций к этому мужчине- выходит через сон

    апрель 15, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Просто он вас вспомнил

    апрель 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть в его планах сблизиться с Вами вновь.

    апрель 15, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, бывший парень ищет повод, чтобы встретиться с Вами и помириться. Добрых Снов!

    апрель 15, 2021 г.