Психология

Вернуть любовь - вопрос №429035

Как вернуть девушку, ушедшую к бывшему парню 2 года назад, менявшую партнеров, словно перчатки и постоянно отвергавшую или, скорее, игнорировавшую мои призывы вернуться? Я по-прежнему ее люблю и не могу смириться с потерей. Именно с ней я нажодил и нахожу общий язык и понимание. Она та, что мне необходима. Прошу конструктивного совета. Спасибо!

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Дима, для того, чтобы дать вам конструктивный совет, вам бы не мешало, как минимум, рассказать историю именно ваших отношений с этой девушкой.)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    октябрь 18, 2012 г.