Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Забеременею ли я в период весна-лето, в етом году? Каком будет пол ребёнка и какая реакция отца? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта, его дата рождения 15.04.1995 Джуозас. - вопрос №4290350

изображение из вопроса - Здравствуйте. Забеременею ли я в период весна-лето, в етом году? Каком будет пол ребёнка и какая реакция отца? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта, его дата рождения 15.04.1995 Джуозас. изображение из вопроса - Здравствуйте. Забеременею ли я в период весна-лето, в етом году? Каком будет пол ребёнка и какая реакция отца? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта, его дата рождения 15.04.1995 Джуозас.

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Да, беременность у вас действительно в этот период будет. Мужчина сначала испугаться, но потом будет самым счастливым.

    апрель 15, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Нет. Не торопитесь, вы сами еще не готовы к этом, а он тем более. Планируйте на следующий год. У вас и между собой еще не все гладно. А этим не удержите однозначно.

    апрель 15, 2021 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роберта!
    В указанный Вами срок беременность карты не видят и должно быть обоюдное желание, у мужчины пока такого желания нет.
    Всего доброго.

    апрель 15, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Роберта, вроде у вас уже есть двое детей, но если вы захотите третьего рожайте надеясь только на себя, у вас с большой вероятностью родится мальчик, зачатие более, чем возможно и  может быть уже состоялось, рожайте. Мужчины не сразу проявляют отцовский инстинкт, потому что не носят в животе, им требуется время полюбить малыша, но вот как раз Джуозас склонен к воспитанию, любит детей и вообще домашний мужчина, будет рад, достаточно чувствительный и владеет эмпатией, сможет разделить бремя хлопот и ваших тревог, он сможет помогать воплощать в жизнь ваши идеи и планы, обеспечивая практическую реализацию. Дети такая редкость и настоящее счастье, не каждому дано, поэтому меньше сомневайтесь, будьте сами смелей.

    апрель 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    нет, сейчас для вас это не лучшая идея… лучше планировать несколько позже… и парень еще не готов к отцовству

    апрель 15, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас идет большая вероятность зачатия в этом году, однако позитив идет на вторую половину года, возможно и середина-конец лета. Энергетика мальчика идет, мужчина конечно пока не готов, но по итогу будет счастлив. Удачи!

    апрель 15, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Да забеременете от него. В конце августа. Пол ребенка девочка. Мужчина вас бросит на время.

    апрель 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да беременность будет конец лета будет девочка обрадуется очень любит вас и полюбит ребёнка

    апрель 15, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременности в этом году не будет

    апрель 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы родите дочь. Именно в указанный период не забеременеете, много стрессов. Но чуть позже-да. Скорее, лето-осень.

    апрель 15, 2021 г.

    Megan

    291-й в Эзотерике

    Весной и летом беременность не выпадает будет позже. Он не будет готов к этому. Стресс будет для него в итоге потом и для Вас. Так рано он готов стать отцом. Если забеременеете то будет девочка.

    апрель 15, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Летом беременность. Родите первого сына. Он будет пока маленький похожим на вашего пару в первые два месяца.
    Глаза будут серо голубые у сынишки.
    С уважением, Роман.

    апрель 15, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    По судьбе трое детей.

    апрель 15, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть беременность девочкой в скором будущем. Молодой человек будет рад, но удивлен.

    апрель 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Нет, туз мечей выпал.
    Беременности не будет

    апрель 15, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вместе вам не суждено быть и планировать одиночество с ребенком, огромная ошибка.

    апрель 15, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Нет, беременности в этот период не будет.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 15, 2021 г.

    Оксана

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременность наступит у вас до конца лета.
    Пол ребенка — будет у вас девочка.
    А вот для мужчины ваша беременность станет неожиданностью.
    Сначала будет очень переживать, удивится.
    Но по итогу будет рад.

    апрель 15, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    У Вас будет мальчик и девочка.
    Реакцией отца будет сначала шок, потом успокоится и будет рад этому.

    апрель 15, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет беременности в ближайшем. Мужчина такого не планирует.
    Всех благ.

    апрель 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет беременность. Сын будет.

    апрель 16, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У меня по картам идет беременность от него в загаданный вами период. Это будет мальчик.
    Джоузас будет очень рад этому, доволен.

    апрель 16, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Весна-лето беременности у вас не видно.

    апрель 17, 2021 г.

    ͳина

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременности не увидела, у вас будет мужчина за которого выйдете замуж и будет двое деток с большой разницей в возрасте.

    апрель 22, 2021 г.