Эзотерика

Решено

Здравствуйте,последние две недели идёт такая черная полоса,то заболели все и так много разного.Это все наводились после звонка меньшей дочери моего мужа от первого брака.Скажите может это она что то - вопрос №4290381

колдует? изображение из вопроса - Здравствуйте,последние две недели идёт такая черная полоса,то заболели  все и так много разного.Это все наводились после звонка меньшей дочери моего мужа от первого брака.Скажите может это она что то

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да сглаз сильный у вас. Нужно убрать и защиту и все наладится у вас. Всего светлого

    апрель 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, исключено.Пришло время для кармических отработок, и будет недолгим.

    апрель 15, 2021 г.