Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Я живу в гражданском браке с любимым мужчиной 5,6 лет.Последние полтора года нас преследуют серьёзные проблемы бытового характера.А в последние 7-8 месяцев он очень изменился.Стал - вопрос №4290565

нервным, даже каким то бешеным.Совсем не уделяет мне внимания, а о близости я почти забыла.Очень часто разводит скандалы на пустом месте, при этом оскорбляет меня и говорит, что хочет разойтись.Через какое то время мы миримся но не надолго.Все ссоры на пустом месте, но он выворачивает так, будто я во всем виновата.Чтоб сохранить семью я в итоге соглашаюсь с ним и извиняюсь за то, чего не делала.Мне кажется, что на нем какая то магия.Я очень люблю его и боюсь потерять.Что с ним?

Я-Мария 06 марта 1984 г.р.

Он-Артём 05 апреля 1973 г.р.

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    У него проблемы интимного характера, со здоровьем.

    апрель 15, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Да, на Артема было оказано сильное магическое воздействие.

    апрель 15, 2021 г.