Эзотерика

Здравствуйте,хотелось бы узнать беременна ли я близнецами, на УЗИ вроде и говорят что двое, но второго не могут уловить, вся надежда на вас. Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4290615

изображение из вопроса - Здравствуйте,хотелось бы узнать беременна ли я близнецами, на УЗИ вроде и говорят что двое, но второго не могут уловить, вся надежда на вас. Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас двойная. Попросите маму повязать вам защиту на левую кисть красную шерстяную нить на семь узлов. И не ходите под бельевыми верёвками что плоды не запутались в пуповине.
    С уважением, Роман.

    апрель 15, 2021 г.