Эзотерика

Здравствуйте! Есть человек, сейчас испытываем некоторые трудности, хотя чувства есть, но слегка угасли. Сможем ли мы наладить отношения и вернуть в них искру? Евгения 25.11.1997 Павел - вопрос №4290697

15.12.1990 Заранее благодарю.

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Увы трудности будут нарастать

    апрель 15, 2021 г.

    Андрей Стожаров

    579-й в

    Евгения переживает по поводу отношений с Павлом. Есть некоторое чувство сожаления и вины. типа, что-то делаю не так. Павел — наблюдает и продавливает, желает подчинения. Будете вместе, но Павел будет доминировать.

    апрель 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете, если хотите. Не разбрасывайтесь людьми, любящих и верящих в Вас.

    апрель 15, 2021 г.