Эзотерика

Здравствуйте, к чему сняться во сне зубы, которые можно двигать и меняется форма челюсти? Тоесть во сне два дальних верхних зуба были соединены проволкой и их можно убирать,но от того как ты их - вопрос №4290735

выставишь зависит комфорт с зубами и формы нижней челюсти. Во сне мне было не комфортно и когда пыталась исправить, то сделала только хуже.

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Стожаров

    579-й в

    нет ситуация где вам придется оправдываться. И как бы вы не старались поменять, будет только хуже. При этом переживания и неудовлетворенность.

    апрель 15, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из сна видно-наяву можете столкнуться с какими-то малоприятными событиями, ваши действия не приведут к желаемому результату/пытались исправить, но сделали только хуже/
    Приятных снов.

    апрель 22, 2021 г.