Эзотерика

Здравствуйте) Карина 22.03.2004 Николай 06.09.1998 Недавно рассталась с молодым человеком и мы даже нормально не поговорили,не знаю делать первый шаг или нет. мне интересно узнать обьявится он в - вопрос №4290802

скором времени, может напишет захочет помириться изображение из вопроса - Здравствуйте)
Карина 22.03.2004
Николай 06.09.1998
Недавно рассталась с молодым человеком и мы даже нормально не поговорили,не знаю делать первый шаг или нет.
мне интересно узнать обьявится он в изображение из вопроса - Здравствуйте)
Карина 22.03.2004
Николай 06.09.1998
Недавно рассталась с молодым человеком и мы даже нормально не поговорили,не знаю делать первый шаг или нет.
мне интересно узнать обьявится он в

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Нет, молодой человек закончил отношения, у не от уже другая девушка, и он не думает о вас

    апрель 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстался с Вами не потому ведь, что хочет продолжения. Никогда не делайте шаг первой, если не виноваты. Мужчины сразу начинают думать, что они априори во всем правы.

    апрель 15, 2021 г.