Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать что дальше ожидает отношения? Спасибо Ирина 03.06.84 Александр 14.07.77 - вопрос №4290821

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, крах отношений или скандал, будете переживать

    апрель 15, 2021 г.
  • дорожки могут разойтись, нить отношений слабая, но если вы будете работать над отношениями то нить начнёт укрепляться.

    апрель 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    У мужчины краткосрочные романы, любит приукрасить, приврать, девушка тоже с обманом, есть другой мужчина и она сама открыта к новым отношениям.Это я думаю не отношения, а просто знакомство.

    апрель 15, 2021 г.

    Ирина

    676-й в

    В ближайшее время (примерно полгода) Ирина разочаруется в Александре, он её перестанет устраивать, отношения перестанут приносить удовольствие. Александр же считает, что с Ириной ему повезло, при этом встречи будут периодическими, не совсем частыми. Совместное будущее в ближайшие полгода- увлечение, романтика, встречи, переписки и звонки

    апрель 15, 2021 г.