Эзотерика

vip

Когда я выйду замуж? Татьяна 27.09.2001 - вопрос №4290869

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    657-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна по вашему раскладу Таро ответили,  что в этом году у вас будут все шансы.  Не упустите момент.  Воспользуйтесь им.  Всего доброго

    апрель 15, 2021 г.
  • в течении четырёх лет, отсчёт времени с этого дня.

    апрель 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень скоро, Вы легкий и успешный человек. Года через полтора.

    апрель 15, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Татьяна у вас есть большие шансы выйти замуж.Вы сейчас живете в очень хорошем периоде, который отвечает за семейность, замужество. Особенно в месяц Собаки то октябрь, вам просто неоходимо быть на виду, не сидеть дома, потому в день Лошади при всех остальных условиях вы смоете встретить свою вторую половинку.

    апрель 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Года через два сейчас у вас на первом месте другое

    апрель 15, 2021 г.