Эзотерика

Решено

Когда мы с мужем решили жить вместе - я тогда уже была в разводе, мой муж - уже 5 лет то же был одинок ( в официальном браке никогда не был, я стала первой его официальной женой), услышала как он во - вопрос №4290870

сне читает вслух «Отче наш...» Меня это сильно испугало, на мой вопрос — он ответил что испытывает некое непонятное воздействие, которое ему сложно описать. На простыне — под ним были следы от когтей животного. Это повторялось неоднократно. Когда он заболел лейкозом, это прекратилось. Перед тем как это случилось — я сломала ногу дома. Его брат через две недели сломал ногу — точно так же но на работе… Болезнь победила. Моего мужа нет с нами.

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это признаки порчи на смерть

    апрель 15, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча сильная на всю семью  и сущность видимо была на охране.Прекратилось, потому что негатив сработал.

    апрель 16, 2021 г.