Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие отношения могут сложиться с этим мужчиной? - вопрос №4290963

Татьяна14март84
Дмитрий14декабря

Дополнение автора от апрель 15, 2021 г., 19:43:16

Дмитрий14декабря82

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы не сильно питаете чувства к мужчине поэтому нечего у вас не сложится

    апрель 15, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что дружеские отношения в этой паре на все сто процентов это есть.
    Любовь пройдёт испытания, так как у каждого свой опыт от прошлого. Пара сама по себе крепкая. Один лидер в отношениях. Другой может быстро решать почти все проблемы в жизни. Ребёнок общий сильно скрепит эту пару в будущем. Сомнения и логика в этих отношениях враг. Стоит доверять сердцу.

    апрель 15, 2021 г.

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент есть какие то преграды, неразбериха между людьми. У мужчины не самые лёгкие времена сейчас, возможно он выходит из сложных отношений. Похоже ещё и в работе не все гладко. В будущем возможно проявление мужчины, но сейчас ему явно не до отношений

    апрель 15, 2021 г.

    Марина Дорман

    497-й в Эзотерике

    Вообще потенциал для отношений есть. Но люди смотрят друг на друга сквозь розовые очки. Для конфетно-букетной стадии отношений все довольно неплохо. Но нет перехода дальше  на серьёзный уровень; слишком быстро развивающиеся отношения, в которых друг друга никто толком не знает, могут быстро и трещину дать…

    апрель 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • отношения пустые.

    апрель 15, 2021 г.