Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Удастся ли переехать мне из беларуси на пмж в другую страну ?в какие сроки ? В какую страну? Что повлияет на переезд ?Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4290976

изображение из вопроса - Удастся ли переехать мне из беларуси на пмж в другую страну ?в какие сроки ? В какую страну? Что повлияет на переезд ?Александра 17.12.1993 минск в 19.55

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    апрель 15, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    пока не получится, а вот туда дальше переезд просматривается, мужчина повлияет.

    апрель 15, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра уже проездили все страны, и была возможность остаться и даже выйти замуж, но всё время ищите еще лучше и еще, слишком разборчивая и завышенные требования к судьбе, мало благодарная.
    Остался шанс уехать с родных мест навсегда, но ваши родители не хотят, эмигрировать надо всей семьей.

    апрель 15, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если смотреть глобально, то да, вы из Беларуси переедете на ПМЖ.
    У вас, в целом, идет успех вдали от дома. И вас, закономерно, тянет переехать.
    Однако, в этом году переезда не состоится.
    Идет шанс отъезда в следующем, 2022 году.
    Сразу же на ПМЖ не поселитесь. Придется возвращаться в Беларусь, чтобы оформлять документы, переоформлять визы.
    Но, по итогу, вы получите документальную возможность проживать там.
    Страна переезда — соединенные штаты.

    Поначалу вам помощи в переезде не будет.
    Но ближе к новому году придет помощь от уже знакомого мужчины, с которым вы поддерживаете контакт.
    А также, содействие с места работы, которое у вас будет в этой стране.

    апрель 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да переведите осень нужда будет и необходимости зато там счастье обретёте и себя найдёте

    апрель 15, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.удастся.в этом году, США.конечно же.Повлияет на переезд ничего.возьмете и переедете.оставив прошлую жизнь позади.

    апрель 15, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, уедите под новый год в Калифорнию к мужчине

    апрель 15, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну вопрос в принципе уже такой родной стал и знакомый. Ничего за эти дни не изменилось кардинально, поэтому — конец года, Америка, любовь, мужчина

    апрель 15, 2021 г.

    Александр

    651-й в

    Здравствуйте!
    Удастся в этом уже году, в Америку переедете.

    апрель 15, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Сашенька, я настолько прониклась вашим вопросом что узнала информацию по поводу открытия границы и визовых центров. В июне с 15 числа будут постепенно открывать вызовые центры и посольства. Как в Беларусии так и  США, именно в этот период вам нужно подать все документы на оформление. Вам выпадет очень хороший шанс уехать  в США на хорошую работу. Так как в этот период будет много предложений о работе. Сможете хорошо обустроиться там, да и мужчина вам помогать там. Главное чтобы у вас были все документы на руках, вы быстро пройдёте оформление и уж до августа уедите. Это самое лучшее время, так как в летний период идёт спал по заболеваемости, и посольства принемают людей. В октябре идёт возможность закрытия границ и посольств, на длительное время. Поэтому лучше всего будет уехать в июле. Да и вам падает карта успешного завершения года, достижение всех целей, и обретение любви. Всего вам наилучшего, совсем скоро сможете осуществить все свои желания.

    апрель 15, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, у вас падает в этом году возможность переезда в США, если вы приложите достаточно усилий, проявите активность. И вы сможете где-то переехать август-сентябрь. Сейчас вы находитесь в состоянии непонимании, и находитесь в неведении. Вам поможет какая-то женщина с документами, скорее всего, работник какого то агенства,  вы ей заплатите деньги за помощь, причем немаленькие. Женщина при должности, имеет влияние. А пока до лета ограничения.

    апрель 15, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Да, во Флориду

    апрель 16, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александра переедет в другую страну. Сбудется желание. На переезд повлияют новые знакомства.
    Всех благ.

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    У Вас будет переезд в США в течение 3х лет. Повлияет ваше сильное желание это сделать.

    апрель 16, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Да, Вы переедете из РБ в США.

    апрель 16, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Медленно но верно вы идете к своей цели. Только вопрос в том, готовы ли вы впитать в себя энергетику другой страны, не придется ли снова переезжать. В этом году не переедите

    апрель 18, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Главное у Вас есть цель — переехать. Поедете именно в тот срок, когда документы будут готовы и откроют границы, по этому поводу не переживайте, не все же зависит от Вас, бюрократия она есть везде и ей противостоять не сможете. США хорошая страна для Вас, в этой стране Вас ждут успехи и удача.

    апрель 19, 2021 г.