Эзотерика

vip

Муж очень сильно со мной поругался из за того что 2 часа пытался до меня дозвониться , а я не ответила ему т к у него была непростая ситуация ...... Вплоть до того что сказал я с тобой разводусь - вопрос №4291043

думает что я была с кем то а я на работе была ((( помиримся мы или это все? Ирина 24.06.1984 Олег 03.01.1976

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помиритесь, конечно. Дайте ему остыть.

    апрель 15, 2021 г.
  • Здравствуйте Ирина, с Олегом Вы помиретесь в ближайшее время,  он зол, на эмоциях,  не принимайте близко к сердцу,  Вам ещё очень долго вместе жить.Всех Вам благ!

    апрель 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вспыльчивый, но отходчивый… отойдет и померитесь…

    апрель 17, 2021 г.

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Помиритесь

    апрель 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Муж, просто вспылил. Вы обязательно помиритесь, и, он, поймет и, правильно, оценит, ту,  неприятную ситуацию. Всех Благ Вам!

    апрель 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не помиритесь, если продолжить бездействовать

    апрель 17, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Помиритесь ещё, но это не последняя ссора у вас

    апрель 17, 2021 г.