Эзотерика

Здраствуйте)встречаемся с парнем 2 месяца,сейчас ведет себя как то холодно)А так звонит,пишет,зовет на встречи)не могу понять любит или нет Дата рождения:1999-06-15 - вопрос №4291063

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть симпатия у него, чтобы эти отношения переросли в любовь, надо их развивать.

    апрель 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть чувства. Не провороньте

    апрель 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Во-первых, двух месяцев слишком недостаточно для того, чтобы влюбиться. Не торопите его. Во-вторых, когда любят, чувства проявляют и внимание, а не прохладу.

    апрель 21, 2021 г.