Юриспруденция

хулиганство - вопрос №42911

скажите пожалуйста, у нас спокойный чистый район, много детей во дворе, но вот несколько лет назад окрыли ночной бар рядом через дорогу.с этих пор стало невыносимо, с веечра до утра галдеж, драки, часто стреляют… постоянно под окнами шприцы, сегодня вообще засунули бездомных собак в проем в стене собак в подвал они там всю ночь прокричали, там жера невыносимая.в 20 метрах находитсямед училище и общежитие.разрешено ли законом такое зеведегте в таком месте?

ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!это все контингент который там выпивает нарушает ваш общественный порядок,выпьют немного и башню срывает!как вытекает из вопроса сама деятельность заведения не нарушает общественный порядок то есть музыка вам спать не мешает но тем не менее является катализатором таких нарушений со стороны подростков и молодежи!

    выход один обращайтесь в прокуратуру коллективно-всем домом укажите что нарушается общественный порядок, в заведении продаются наркотические вещества-что часто бывает,более того укажите что под окнами наркоманы тусуются нападают на прохожих,забирают телефоны и деньги для приобретения дозы!

    вас услышат и решат вопрос!

    ноябрь 11, 2010 г.