Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте. Опишите мужчину с которым у меня всё сложиться. Желательно раскладом на Таро. Его цвет глаз, возраст, род деятельности, рост, гороскоп. Моя - вопрос №4291275

дата р. 09.05.1984

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    На картах не написано цвет глаз, рост, вид деятельности. Огненной стихии будет мужчина, но не скоро

    апрель 16, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не возможно о чем вы просите рассказать, это не увидят не карты, не звезды. Мужчина чувствуется когда он уже рядом с вами, но увы, у вас этого еще не будет долго.

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Гармоничного Вам мужчину можно «просчитать» именно по Вашему гороскопу. Но особенности личности, а не цвет глаз (собственно, какая разница?..) И  можно увидеть то, а вообще возможно, чтоб «все сложилось», в Кали-югу у процентов 90% людей ничего не складывается в личном. Но можно улучшать ситуацию.

    апрель 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Светлый он будет по старше вас.

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Брюнет с зелёными глазами работает в офисе живет с родителями

    апрель 16, 2021 г.