Эзотерика

Здравствуйте, меня обнамуо один не хороший человек на приличную сумму денек, как мне сделать ему плохо но чтобы мне это не вернулось?? - вопрос №4291307

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для того, чтобы Вам ничего не вернулось, успокойтесь, и примите случившееся за урок, а тому, кто занимается мошенничеством, воздастся свыше.

    апрель 16, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Долги относятся к кармическим долгам.Видимо у вас с ним какой то узел был в прошлой жизни.Нужно убирать сначала его, а потом уже наказывать.

    апрель 16, 2021 г.