Эзотерика

Здравствуйте эксперты !!! Общаюсь с одной девушкой зовут Малика я ей напрямую говорю что парень бывший мой ее использовал скажите пожалуйста есть в мыслях в чувствах эта девушка или он думает обо - вопрос №4291347

мне а другим девушкам так же врет то есть стоит ли ей верить ему или нет? Благодарю за ответ Анастасия парень Самир и девушка Малика

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что касается отношения человек он не надёжный. и вам стоит его забыть. вы с ним не состоите в созидании семейного очага но и он к этому созиданию с вами не пойдёт. а вот по вашей карте у вас будет новое знакомство карта лето

    апрель 16, 2021 г.