Эзотерика

Проснулась от боли ,во сне увидела как любимый общается с другой девушкой по телефону,предал меня ,в оправдание себе сказав что был казус между нами и ему захотелось снять напряжение,я плакала а он - вопрос №4291383

собирал вещи чтоб уйти и я проснулась

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Светлана, очень часто снится то, чего человек подсознательно боится. Значит, нужно снимать зацикленность на человеке, развивать самодостаточность, популярность, чтобы он боялся Вас потерять.

    апрель 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к укрпелению отношений

    апрель 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон вещий. Тем более, под пятницу.

    апрель 16, 2021 г.