Эзотерика

Решено

Здравствуйте Ув.Эксперты Скажите мне пожалуйста. Я Вас очень прошу.Будут ли у меня изменения в личной жизни. Спасибо Вам! Алла 21.04.1981 - вопрос №4291436

изображение из вопроса - Здравствуйте Ув.Эксперты Скажите мне пожалуйста. Я Вас очень прошу.Будут ли у меня изменения в личной жизни. Спасибо Вам! Алла 21.04.1981

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, убирайте преграды, то что вы просите вашу ситуацию не изменит

    апрель 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разумеется. Неужели Вы допускаете, что Ваша жизнь застынет на одном дыхании?

    апрель 16, 2021 г.