Эзотерика

vip

Здравствуйте, пропала кошка, местная из торгового центра, ей год, нам подкинули её котёнком, с тех пор живёт с нами, и вот пропала, подскажите что делать? Где искать и нормально ли все с ней? - вопрос №4291474

изображение из вопроса - Здравствуйте, пропала кошка, местная из торгового центра, ей год, нам подкинули её котёнком, с тех пор живёт с нами, и вот пропала, подскажите что делать? Где искать и нормально ли все с ней?

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Lina

    535-й в

    Весна на дворе, она гуляет, вернется

    апрель 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    С ней все хорошо хочет домой дорогу найти не может где то рядом

    апрель 16, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Жива. Вам необходимо срочно начинать ее искать и приложить максимальное количество усилий чтобы помочь ей, найти ее. Это ваша ответственность.

    апрель 16, 2021 г.