Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Нужен совет. Поступило предложение о работе, всё достаточно интересно и в целом устраивает, но внутренне чувствую, что может не готова к переменам, на настоящей работе все стабильно, но - вопрос №4291579

слишком стабильно, хочется уже изменений и развития. Прошу дать совет. С другой стороны очень хочется попробовать себя в новой сфере. В общем сломала всю голову. 21.12.1992

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит поменять рабочее место, человеку нужно развитие. Удачи!

    апрель 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Лучше оставайтесь а то переборщите и останетесь без работы

    апрель 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На новой работе у вас будет постепенное развитие, а финансы только в перспективе.На старой работе заговор идет против вас, так что уходите.

    апрель 16, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Если работу смените то жалеть о таком поступке не будете. Ведь это то что вам необходимо прямо сейчас. Оставшись будете жалеть об этом.

    апрель 16, 2021 г.